MINAS (XX-XXI) Nature morte, 1979 Huile... - Lot 619 - Rossini

Lot 619
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MINAS (XX-XXI) Nature morte, 1979 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 74x80cm
Mes ordres d'achat