LOUEDIN Bernard (né en 1938) Deux chouettes, huile... - Lot 601 - Rossini

Lot 601
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
LOUEDIN Bernard (né en 1938) Deux chouettes, huile sur toile, signée en bas à droite, 35 x 22 cm
Mes ordres d'achat