LEPATRE Philippe (1900-1979) Compositions... - Lot 593 - Rossini

Lot 593
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
LEPATRE Philippe (1900-1979) Compositions Paire d'acrylique sur panneau, l'une monogrammée et datée VII 67 en bas à droite, l'autre traces de monogrammes en bas à dorite accidents, traces de griffe, manques et accidents 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat