IOANNIDOU Mata (XX-XXIème) Grand nu blanc... - Lot 558 - Rossini

Lot 558
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
IOANNIDOU Mata (XX-XXIème) Grand nu blanc sur fond bleu, 1990 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 168 x 98 cm
Mes ordres d'achat