HEIL Eli Malvina, 1929-2017, Sans titre,... - Lot 554 - Rossini

Lot 554
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
HEIL Eli Malvina, 1929-2017, Sans titre, 1967, huile sur toile (accident), signée et datée en bas à gauche, 59x79 cm. EXPOSITION Galerie l'oeil de boeuf, Paris
Mes ordres d'achat