GUETAL Laurent, 1841-1892, Arbres et ruisseau... - Lot 551 - Rossini

Lot 551
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GUETAL Laurent, 1841-1892, Arbres et ruisseau devant un village, huile sur toile (petite restauration, petits manques sur les bords et légère marque de châssis), non signée, trace du cachet de la vente Guétal en bas à gauche, 39x55 cm.
Mes ordres d'achat