GOLITSI Stella (XX-XXIème) Ruines, 1987 Peinture... - Lot 545 - Rossini

Lot 545
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
GOLITSI Stella (XX-XXIème) Ruines, 1987 Peinture sur carton signée et en bas à droite, Au dos un étiquette de la galerie Anny Balta 56.5 x 49 Provenance : Galerie Anny Balta, exposition de 1998
Mes ordres d'achat