CORDERO SAUSA Horacio (1945-2014) Paris,... - Lot 471 - Rossini

Lot 471
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
CORDERO SAUSA Horacio (1945-2014) Paris, Tour Eiffel, 82 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et située au dos 45.5 x 54 cm
Mes ordres d'achat