CAZOT Paul, XIXe XXe siècle, La fenêtre,... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
150 - 250 EUR
CAZOT Paul, XIXe XXe siècle, La fenêtre, 1941, huile sur toile (quelques restaurations), signée et datée en bas à droite, 81x54 cm.
Mes ordres d'achat