CARLE Jean-Louis (1938-2003) La roulotte,... - Lot 453 - Rossini

Lot 453
Estimation :
40 - 70 EUR
CARLE Jean-Louis (1938-2003) La roulotte, 1998 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat