AUTARDOON C. E., XXe siècle, White Surrey,... - Lot 417 - Rossini

Lot 417
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
AUTARDOON C. E., XXe siècle, White Surrey, 1921, huile sur toile (petit accident, traces de griffes, vernis jauni), signée et datée en bas à gauche, titrée en bas droite, 46x56 cm.
Mes ordres d'achat