AMORETTI Gabriel (1861-1947) Rue de Lagarde,... - Lot 406 - Rossini

Lot 406
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
AMORETTI Gabriel (1861-1947) Rue de Lagarde, Toulon Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos de la toile 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat