ALESSI Léonardo (XX-XXI) Mesa servida, 1981 Huile... - Lot 404 - Rossini

Lot 404
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
ALESSI Léonardo (XX-XXI) Mesa servida, 1981 Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée en haut à droite, titrée et datée au dos avec envoi à Horacio Sosa Cordero. 24 x 30 cm DIKAIOS G.I. Ruelle, 8.4.1968 Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 28 x 17 cm
Mes ordres d'achat