ZAFIRIADIS Babis (XX-XXIème) Devanture,... - Lot 391 - Rossini

Lot 391
Estimation :
40 - 70 EUR
ZAFIRIADIS Babis (XX-XXIème) Devanture, vieux Thessalonique, 1981 aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite légère insolation 35 x 51 cm .
Mes ordres d'achat