VIVES Roger (XX) Fes, maroc Huile sur papier,... - Lot 382 - Rossini

Lot 382
Estimation :
150 - 250 EUR
VIVES Roger (XX) Fes, maroc Huile sur papier, signé en abs à gauche, situé au dos du montage 66.5 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat