TZANNES George, XX ème siècle, Porte, 1988, gouache... - Lot 381 - Rossini

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
TZANNES George, XX ème siècle, Porte, 1988, gouache sur papier, signé et daté en bas à drotie, titré en bas à gauche, 53x42 cm.
Mes ordres d'achat