THIVIER Émile L.(1858-1922) Etude de personnages Encre... - Lot 380 - Rossini

Lot 380
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
THIVIER Émile L.(1858-1922) Etude de personnages Encre sur papier, porte le cachet d'atelier en bas à droite, au dos, étude d'éléments de charpente. insolation, rousseurs, manques, traces de plis et déchirures 22 x 31.5 cm Femme au chapeau Crayon sur papier, porte le cachet d'atelier en bas à droite insolation, salissures, traces de plis, traces des pattes de fixation 20.5 x 13.5 cm Etudes de visages et d'arbre crayon sur papier, porte le cachet d'atelier en bas à droite insolation, petits accidents 31 x 20 cm
Mes ordres d'achat