THIRIAT Paul, XIXe-XXe siècle Joueur en... - Lot 379 - Rossini

Lot 379
Estimation :
150 - 250 EUR
THIRIAT Paul, XIXe-XXe siècle Joueur en veine, Monte-Carlo crayon noir, aquarelle et gouache (insolation, taches et petits accidents), signé et situé en bas à droite 28,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat