TA QUAHT, XXe siècle, La Charité sur Loire... - Lot 378 - Rossini

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR
TA QUAHT, XXe siècle, La Charité sur Loire - Rome, 79, deux dessins à la plume, encre brune et aquarelle sur papier, signé en bas à droite chaque, l'un daté en bas à gauche, 49x71 cm à vue.
Mes ordres d'achat