SIMON Jacques (1875-1965) Pécheurs à pied... - Lot 374 - Rossini

Lot 374
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
SIMON Jacques (1875-1965) Pécheurs à pied dans la baie du Mont Saint-Michel, aquarelle sur papier, signée en bas à droite avec un envoi, insolation 12.80 x 16 cm à vue
Mes ordres d'achat