RODO-PISSARRO Ludovic, 1878-1952, Nu blond, pastel... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
50 - 80 EUR
RODO-PISSARRO Ludovic, 1878-1952, Nu blond, pastel sur papier (traces de plis), signé en bas à gauche, cachet du monogramme en bas à droite, 49,5x34 cm.
Mes ordres d'achat