ROCHE Odilon, attribué à je parle plusieurs... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
ROCHE Odilon, attribué à je parle plusieurs langues..., 23 mai 1937 Crayon noir et aquarelle sur papier, titré en haut à droite, daté en bas à gauche légère insolation, petites rousseurs 28.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat