POULAIN Jean (1884-1967) Visage Fusain,... - Lot 361 - Rossini

Lot 361
Estimation :
100 - 150 EUR
POULAIN Jean (1884-1967) Visage Fusain, lavis d'encre noire et rehauts de gouache rouge sur papier, monogrammé en bas à gauche rousseurs 56 x 35 cm
Mes ordres d'achat