POULAIN Jean (1884-1967) - Lot 357

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
POULAIN Jean (1884-1967) Femmes touaregs cuisinant, 1950 Fusain, lavis d'encre noire, monogrammé et daté en bas à gauche petites salissures, traces de plis 62 x 86 cm