POULAIN Jean (1884-1967) Buffle, 1935 Aquarelle... - Lot 356 - Rossini

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
POULAIN Jean (1884-1967) Buffle, 1935 Aquarelle et crayon gras sur papier, signé et daté en bas à gauche traces de plis, petites déchirures, salissures 52 x 65 cm
Mes ordres d'achat