PÉREZ CELIS (1939-2008) Composition géométrique,... - Lot 353 - Rossini

Lot 353
Estimation :
70 - 100 EUR
PÉREZ CELIS (1939-2008) Composition géométrique, Paris, 14/8/1980 Graphite et crayon brun sur papier, signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche, avec envoi à Horacio Sausa Cordero en bas au milieu petites salissures 44 x 36.5 cm à vue
Mes ordres d'achat