NIKOLAOU N. (XIX-XXème) Nu allongé de dos,... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
NIKOLAOU N. (XIX-XXème) Nu allongé de dos, 13.10.55 Crayon sur papier bistre, signé et daté en bas à droite et annoté « Nikolas sculpteur 13.10.55 " insolation, déchirures, traces de pli 35 x 49.5 cm
Mes ordres d'achat