LJUBA (1934-2016) Couple de monstres, Paris,... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 85EUR
LJUBA (1934-2016) Couple de monstres, Paris, 29 avril 1999 encre sur papier signé, daté et situé en bas à droite 28 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat