LEROUX Hector (1829-1900) Etude de paysage Crayon... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
LEROUX Hector (1829-1900) Etude de paysage Crayon sur papier, signé en bas à droite insolation, rousseurs 25 x 22 cm GILLES R (XIX-XX) Etude de soldat à cheval, 98 Crayon sur papier, au dos R. Gilles 98 insolation, piqure 12 x 11 cm ECOLE XIXeme Triomphe de Bacchus indien Crayon sur papier calque, titré en bas au milieu insolation, trace de plis 9.5 x 10.5 cm
Mes ordres d'achat