LEPATRE Philippe (1900-1979) Composition,... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 24EUR
LEPATRE Philippe (1900-1979) Composition, XII 1968 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite . 21.5 x 13 cm LEPATRE Philippe (1900-1979) Composition fond bleu Technique mixte non signée 37.5 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat