ECOLE POLONAISE Homme appuyé contre un... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE POLONAISE Homme appuyé contre un mur, un parapluie sous le bras gauche "Sen Nocyleti" dans son dos (rêve de nuit) aquarelle, monogramme FK en bas à droite 12 x 7 cm.
Mes ordres d'achat