ÉCOLE RUSSE XIXe siècle - Lot 270

Lot 270
Estimation :
150 - 250 EUR
ÉCOLE RUSSE XIXe siècle La troïka plume et encre brune sur papier (insolation, rousseurs, petite déchirure au bord gauche), non signé 24,5x33,5 cm