ECOLE MODERNE Vase fleuri, Alaria Paris... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE Vase fleuri, Alaria Paris 1947 Aquarelle et rehauts de gouache sur papier beige, non signé, situé et daté en bas à droite avec envoi traces de griffe, manques, légère insolation 25 x 32.5 cm NB : Attribué par la tradition familiale à Grau Sala
Mes ordres d'achat