DUFEU Edouard-Jacques (1840-1900) La cloche... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DUFEU Edouard-Jacques (1840-1900) La cloche Crayon gras sur papier, signé en bas à gauche légère insolation, quelques taches 34 x 28 cm DUFEU Edouard-Jacques (1840-1900) L'heure de la prière (Espagne) Plume et crayon gras sur papier, signé en bas à gauche, titré en bas au milieu du montage insolation, très petites rousseurs 30 x 22.5 cm DUFEU Edouard-Jacques (1840-1900) Etude de Soldat, étude de religieux Encre sur papier, porte le cachet d'atelier au dos salissures, manque, insolation 31 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat