DIVERS XIXeme dont GREVIN Sujets divers... - Lot 252 - Rossini

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DIVERS XIXeme dont GREVIN Sujets divers (Paysages, personnages etc.) Ensemble d'oeuvres sur papier (gravures, aquarelle, mine de plomb, gouaches etc.), certains portant une signature ou un caachet Etat et formats divers
Mes ordres d'achat