DIVERS XIXeme Sujets divers (Paysages,... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 210EUR
DIVERS XIXeme Sujets divers (Paysages, personnages, Rhinocéros etc. ) Ensemble d'oeuvres sur papier (aquarelles, mine de plomb, gouaches etc.), certains portant une signature Etat et formats divers
Mes ordres d'achat