CORNELIUS Jean Georges, 1880-1963, Nu allangui, crayons... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
CORNELIUS Jean Georges, 1880-1963, Nu allangui, crayons noir, rouge et bleu sur papier (insolation, rousseurs et traces de plis), cachet du monogramme en bas à droite, 61,5x47,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat