ANONYMES XIXème siècle Croix du repos,... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
ANONYMES XIXème siècle Croix du repos, encre sur papier beige, non signé, titré en bas au milieu légère insolation 25.5 x 16.5 cm Maisons à l'arbre Encre et lavis d'encre, non signé Légère insolation, 13 x 17.5 cm env. Le bourreau technique mixte sur papier 15 x 18 cm l'enterrement Encre brune sur papier 16.5 x 26 cm
Mes ordres d'achat