REIMS Cécile (1927-2020) Calligraphies végétales,... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
REIMS Cécile (1927-2020) Calligraphies végétales, 2011 Suite de 10 gravures au burin et la pointe sèche sur Japon, chaque signée et numérotée, accompagnée d'un texte de Cécile Reims. Exemplaire 11/14. En feuille sous chemise rempliée et emboitage toilé vert de l'éditeur Quelques rousseurs, plis, légère insolation Grand In-4 On y joint deux livres de Cécile Reims, : L'épure et Plus tard
Mes ordres d'achat