VIDROVITCH Nina (née en 1930) Sujets divers... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
VIDROVITCH Nina (née en 1930) Sujets divers Ensemble d'oeuvres de l'artiste (lithographie, feutre, gouache...) Les estampes signées, les techniques mixtes monogrammées avec envoi de l'artiste au dos de 32.5 x 40 cm à 14 x 10.5 cm
Mes ordres d'achat