TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020) Mercure,... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020) Mercure, 1984, lithographie, signée et numérotée en bas à gauche 225/250 traces de plis 75 x 47 cm à vue TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020) Couple, 1975 Eau forte, signée et datée en bas au milieu, numérotée EAXIV/XXV en bas à gauche insolation, petites rousseurs Planche : 49.5 x 39 cm
Mes ordres d'achat