SZÉKELY Pierre (1923-2001) Univers pomme,... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
SZÉKELY Pierre (1923-2001) Univers pomme, 1970 Estampe sur papier chiffon cotonneux, signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche, numéroté 71/240 annoté en bas à gauche "estampe soie/ciment" rousseurs, insolation, traces de plis, petites déchirures 53 x 51.5 cm
Mes ordres d'achat