SZÉKELY Pierre (1923-2001) Signe de vie... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
SZÉKELY Pierre (1923-2001) Signe de vie - Ararat - divers Ensemble d'estampes sur papier chiffon cotonneux, certaines signé en bas à droite, avec envoi sur l'une, accompagné d'un texte pour certaines rousseurs, insolation, traces de plis, petites déchirures, petites taches On y joint 3 projets de faire part de mariage par l'artiste.
Mes ordres d'achat