SZÉKELY Pierre (1923-2001) Observatoire,... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
SZÉKELY Pierre (1923-2001) Observatoire, 1965-66 Estampe sur papier chiffon cotonneux, signé en bas à droite avec la mention "avec Véra", titré et daté en bas à gauche, numéroté 3/12 annoté en bas à gauche "estampe/lave", envoi en bas au milieu rousseurs, insolation, traces de plis, petites déchirures, petites taches 52 x 52 cm
Mes ordres d'achat