SZÉKELY Pierre (1923-2001) Astre nouveau,... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
SZÉKELY Pierre (1923-2001) Astre nouveau, 1965-68 Estampe sur papier chiffon cotonneux, signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche, numéroté 5/10 annoté en bas à gauche "estampe/pierre" rousseurs, insolation 52.5 x 52.5 cm
Mes ordres d'achat