SIGNAC Paul (1863-1935) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
SIGNAC Paul (1863-1935) Voiliers à d'Ajaccio, Corse lithographie, justifiée et située à gauche 208/250, porte le cachet à sec de l'atelier Signac en bas à gauche 43.5 x 48 cm à vue