REDON Georges (1869-1943) la vie est belle... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
REDON Georges (1869-1943) la vie est belle - Un tunnel dont on ne voit pas la sortie Deux lithographies signées et titrées dans la planche insolation 31 x 22 cm à vue chaque
Mes ordres d'achat