PRASSINOS Mario (1916-1985) Deux eaux fortes... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PRASSINOS Mario (1916-1985) Deux eaux fortes de l'artiste pour des expositions à la Galerie de France signées en bas à droite chaque, l'une numérotée 171/200, l'autre HC. insolation 25 x 33 cm chaque On y joint une carte de voeux du meme artiste pour les voeux de la Hune, 21.5 x 10 cm
Mes ordres d'achat