PIGNON Édouard (1905-1993) Arbres & voiles... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
PIGNON Édouard (1905-1993) Arbres & voiles Lithographie signée en bas à droite dans la planche, extraite du portfolio "Arbres et voiles", au vent d'Arles, 1957 insolation, mouillures, salissures 40.5 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat