PICASSO Pablo, d'après Deux nus Collotype... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
PICASSO Pablo, d'après Deux nus Collotype en noir, signé en bas à droite et daté 8 mai 47 VI dans la planche un n°13/200 postérieur insolation, petites déchirures, manque à un angle 39.5 x 49.5 cm à vue
Mes ordres d'achat